Сомневаетесь, эффективны ли занятия онлайн? На самом деле все зависит от конкретной проблемы.

Многие логопедические проблемы решаются на онлайн-занятиях: развитие артикуляционной моторики, постановка правильного дыхания, развитие лексико-грамматический строя, развитие фонематического слуха, коррекция заикания и даже постановка звуков возможна на онлайн-занятиях.

В некоторых случаях может потребоваться помощь родителя, так что для родителей это тоже работа. Но на очных занятиях родители тоже должны включаться в процесс, так что отличий не так уж и много.

Если вы переживаете, что ваш ребенок не сможет или не захочет заниматься онлайн - Вам предоставляется бесплатное пробное занятие, и уже по результатам этого занятия вы сами сможете принять решение.

На онлайн занятия действуют скидки, стоимость значительно меньше, чем очного занятия. К тому же это безопасно и менее затратно по времени (вам не придется ездить по городу и контактировать лично с людьми). К тому же вы сможете выбрать любые удобные для вас дни (даже выходные) и любое время, если оно не занято.

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу онлайн-занятия, стоимости и эффективности лично для вас или вашего ребенка - всегда рады ответить на ваши вопросы в директ или по Whatsapp +7 778 40 000 20.

Это нелегкое время для всех, приходится принимать меры, ведь безопасность важнее всего. Оставайтесь здоровыми!